КОМИССИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТРАВМАТИЗМА И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ
ПРИ ВОЛКОВЫССКОМ РАЙОННОМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ КОМИТЕТЕ

 

В соответствии с планом работы комиссии по профилактике  производственного травматизма и профессиональной  заболеваемости при Гродненском облисполкоме и комиссии по профилактике  производственного травматизма и профессиональной  заболеваемости при Волковысском райисполкоме 10 ноября  2016 г.   проводится   областной  День охраны труда с единой повесткой:                                                                              «Обеспечение требований безопасности при ремонте и обслуживании транспортных средств».

          Прошу принять активное участие в его подготовке и проведении. В этот день запланировано посещение  организаций  членами районной комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

          При этом в рамках названного областного Дня охраны труда особое внимание необходимо уделить обеспечению требований безопасности при ремонте и обслуживании транспортных средств, соблюдению Межотраслевых правил по охране труда на автомобильном и городском электрическом транспорте и Правил по охране труда при ремонте, техническом обслуживании и постановке на хранение сельскохозяйственных машин, агрегатов и оборудования.

          Письменную информацию о результатах проведения областного Дня охраны труда (копию протокола) необходимо предоставить главному специалисту по охране труда райисполкома по адресу: г.Волковыск, ул.Дзержинского, 3 до 16.11.2015. Справки по тел.4 53 31.

 

Дополнительная информация